Болт М20х1.5 ГОСТ 11674-75 гусеничный
Башмачный болт, соответствующий ГОСТ 11674-75, выполняется с головкой сферической с торца, имеющей форму правильного шестигранника. На определенную часть стержня наносится резьба мелкого шага.
Предназначены траковые болты для крепления башмака на звеньях гусеницы (трактора или танка). Также ими крепят специальные навесные элементы, например, асфальтные башмаки, которые необходимы, чтобы защитить от повреждения дорожное покрытие.
Траковый болт М20 ГОСТ 11674-75 комплектуется гайкой М20 ТУ-14-4-669-88. Этот крепеж должен выдерживать огромные нагрузки, поэтому уже готовые изделия подвергают термической обработке, благодаря которой достигается высокий класс прочности 10.9.
Чертеж болта ГОСТ 116-74

Технические характеристики болта М20х1.5 (мм):
|
Номинальный диаметр, d |
М20х1.5 |
||
|
Длина резьбы, b |
31 |
38 |
|
|
Высота головки, k |
min |
18,5 |
18,5 |
|
max |
19 |
19 |
|
|
Размер «под ключ», S |
min |
29,67 |
29,67 |
|
max |
30 |
30 |
|
|
Длина болта, L |
nom |
60 |
65 |
|
min |
59,4 |
64,4 |
|
|
max |
60,6 |
65,6 |
|
Компания «Зевс» предлагает приобрести данный крепеж оптом или в розницу на выгодных условиях. Вы можете оформить заказ удобным для себя способом – написав сообщение менеджеру или заказав обратный звонок для консультации. Наши специалисты помогут подобрать нужный тип крепления, сориентируют по наличию, срокам поставки и условиям оплаты. Доставка осуществляется по всей Украине, а каждая партия сопровождается сертификатом качества и полным пакетом документов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Высота головки | 19 мм |
| Размер под ключ | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип резьбы | Неполная |
| Пользовательские характеристики | |
| Рекомендованные гайки | башмачная ТУ-14-4-669-88 |
| Стандарты | ГОСТ 11674-75 |
- Цена: от 48 ₴
- Способ упаковки: Мешки п/п




