Гайка М3 AN 87 закладная
Закладные гайки AN 87, М3 – метизы, которые предназначены для соединения конструкций из тонколистовых материалов. Могут использоваться в тяжелой промышленности, производстве мебели и монтаже различного оборудования. Изделие имеет квадратную форму и состоит из двух частей. Квадратная гайка, с отверстием диаметром 3 (мм), неплотно закреплена в обойме (кожухе), имеющей пружинные лапки. Они обеспечивают фиксацию элемента внутри посадочного места, имеют ширину 4.8 (мм).
Установка крепежа производится в заранее подготовленное отверстие в листе. Оно должно быть квадратное, со стороной в 5.3 миллиметра. Усики кожуха закладываются внутрь, после чего деталь тщательно затягивается. Ее применяют в паре с болтом, головку которого можно вращать гаечным ключом. Основное преимущество гайки – наличие каркаса с большой площадью опоры, что позволяет закреплять механизмы, имеющие большой вес. Материал производства – сталь, для защиты от коррозии имеется цинковое покрытие.
Чертеж гайки AN 87

Основные параметры гайки М3 AN 87 (мм):
|
Диаметр резьбы |
3 |
|
Толщина листа |
1-1,6 |
|
Максимальная высота гайки |
6,1 |
|
Ширина гайки с кожухом |
9,8 |
|
Высота выступающей части |
3,7 |
|
Ширина гайки без кожуха |
9,3 |
|
Ширина усиков |
4,8 |
|
Толщина кожуха |
0,3 |
|
Размер отверстия в листе |
5,3х5,3 |
Заказать закладные гайки AN 87 можно на сайте компании «Зевс» оптом и в розницу.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете продукцию после предварительной проверки в ОТК. Цены ниже рынка на 3-10%. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки. Быстрое оформление заказа по телефону или на сайте онлайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Квадратная |
| Метрическая резьба, М | 3 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Ширина | 9.8 мм |
| Высота | 6.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | AN 87 |
- Цена: от 3,40 ₴




