Гайка М5 AN 87 закладная
При соединении тонких листов металла применяются закладные гайки AN 87, М5. Они используются в том случае, если нарезать отверстие с резьбой, под обычное болтовое соединение невозможно. Чтобы установить данный метиз, необходимо сделать прорезь в поверхности листа, размером 5,3х5,3 (мм).
Крепеж используется в мебельной промышленности, машиностроении, строительных работах и других сферах деятельности. Особенностью изделия является наличие поверх гайки каркаса, также называемого кожухом. Он имеет лапки, которые загибаются за края посадочного места. Гайка фиксируется с помощью болта, который следует туго затянуть гаечным ключом.
Чертеж гайки AN 87

Основные параметры гайки М5 AN 87 (мм):
|
Диаметр резьбы |
5 |
|
Толщина листа |
1–1,6 |
|
Максимальная высота гайки |
6,1 |
|
Ширина гайки с кожухом |
9,8 |
|
Высота выступающей части |
3,7 |
|
Ширина гайки без кожуха |
9,3 |
|
Ширина усиков |
4,8 |
|
Толщина кожуха |
0,3 |
|
Размер отверстия в листе |
5,3х5,3 |
Заказать закладные гайки AN 87 можно на сайте компании «Зевс» оптом и в розницу.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете продукцию после предварительной проверки в ОТК. Цены ниже рынка на 3-10%. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки. Быстрое оформление заказа по телефону или на сайте онлайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Вид гайки | Квадратная |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Ширина | 9.8 мм |
| Высота | 6.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | АN 87 |
- Цена: от 3,80 ₴




