Гайка М6 AN 87 закладная
Закладные гайки М6 AN 87 – металлоизделия, которые часто используются в промышленности и строительстве. Их рекомендуется применять в тех случаях, когда листы соединяемой конструкции тонкие и в них невозможно просверлить отверстие с резьбой. Изделие не требует точной разметки места установки, что значительно облегчает его монтаж.
Крепление изготовлено из стали, для защиты от коррозии на него нанесено цинковое покрытие. Крепление отличается от обычной гайки квадратной формой, а также наличием кожуха с ушками. В процессе монтажа они зацепляются за края посадочного места (это можно сделать вручную или с помощью отвертки), затем деталь плотно фиксируется болтом. Диаметр резьбы равен 6 миллиметрам, толщина скрепляемых листов варьируется от 1,7 до 2,5 (мм). Размер отверстия (паза) в поверхности – 8,3х8,3 (мм). Максимальная высота достигает 9,1 (мм). Кожух имеет толщину 0,45 (мм).
Чертеж гайки AN 87

Основные параметры гайки М6 AN 87 (мм):
|
Диаметр резьбы |
6 |
|
Толщина листа |
1,7–2,5 |
|
Максимальная высота гайки |
9,1 |
|
Ширина гайки с кожухом |
12,5 |
|
Высота выступающей части |
6 |
|
Ширина гайки без кожуха |
12 |
|
Ширина усиков |
7,2 |
|
Толщина кожуха |
0,45 |
|
Размер отверстия в листе |
8,3х8,3 |
Заказать закладные гайки AN 87 можно на сайте компании «Зевс» оптом и в розницу.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете продукцию после предварительной проверки в ОТК. Цены ниже рынка на 3-10%. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки. Быстрое оформление заказа по телефону или на сайте онлайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Квадратная |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Ширина | 12.5 мм |
| Высота | 9.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | АN 87 |
- Цена: от 3,09 ₴




