Гайка М8 AN 87 закладная
Закладные гайки AN 87, М8 – крепления, которые применяют в строительной отрасли, промышленности и при монтаже металлических конструкций. Изделия данного типа отличаются простотой монтажа и демонтажа. Изготовлены из высококачественной стали. Благодаря цинковому покрытию надежно защищены от коррозии.
Крепеж имеет квадратную форму и тонкую стальную оболочку. Клеть придает ему большую площадь опоры и облегчает фиксацию в посадочном месте. На торцевой части оболочки имеются лапки – выступы, ширина которых составляет 8,5 (мм). В процессе установки они плотно удерживают метиз в отверстии, пока завинчивается болт. Чтобы предотвратить самоотвинчивание, резьбовое соединение должно быть туго затянуто.
Чертеж гайки AN 87

Основные параметры гайки М8 AN 87 (мм):
|
Диаметр резьбы |
8 |
|
Толщина листа |
0,7-1,7 |
|
Максимальная высота гайки |
9,7 |
|
Ширина гайки с кожухом |
16,6 |
|
Высота выступающей части |
7,2 |
|
Ширина гайки без кожуха |
16,4 |
|
Ширина усиков |
8,5 |
|
Толщина кожуха |
0,5 |
|
Размер отверстия в листе |
12,3х12,3 |
Заказать закладные гайки AN 87 можно на сайте компании «Зевс» оптом и в розницу.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете продукцию после предварительной проверки в ОТК. Цены ниже рынка на 3-10%. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки. Быстрое оформление заказа по телефону или на сайте онлайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Квадратная |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Ширина | 16.6 мм |
| Высота | 9.7 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | АN 87 |
- Цена: от 6,55 ₴




