Гайка М10 AN 87 закладная
Для соединения изделий из тонких листов металла применяются закладные гайки М10 AN 87. Они отличаются от других метизов наличием специальных зажимов (усиков) на торцевой части. Основной элемент данного крепежа – квадратный сердечник, в котором имеется отверстие с резьбой. Он неплотно прилегает к внешней оболочке (кожуху), которая оснащена гибкими зацепами. Они обеспечивают фиксацию изделия в посадочном месте.
Отверстие, в которое устанавливается крепление, заранее прорезается в поверхности. Паз должен быть прямоугольным, размером 12,3х12,3 (мм). После завершения монтажа верхняя половина гайки будет выступать из него на высоту 7,2 (мм). Надежное зацепление скрепляемой поверхности с опорой обеспечивается болтом, диаметр резьбы которого должен составлять 10 (мм).
Чертеж гайки AN 87

Основные параметры гайки М10 AN 87 (мм):
|
Диаметр резьбы |
10 |
|
Толщина листа |
1,8–3,1 |
|
Максимальная высота гайки |
11,4 |
|
Ширина гайки с кожухом |
16,6 |
|
Высота выступающей части |
7,2 |
|
Ширина гайки без кожуха |
16,4 |
|
Ширина усиков |
8,5 |
|
Толщина кожуха |
0,5 |
|
Размер отверстия в листе |
12,3х12,3 |
Заказать закладные гайки AN 87 можно на сайте компании «Зевс» оптом и в розницу.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете продукцию после предварительной проверки в ОТК. Цены ниже рынка на 3-10%. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки. Быстрое оформление заказа по телефону или на сайте онлайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Квадратная |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Ширина | 16.6 мм |
| Высота | 11.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | АN 87 |
- Цена: от 5,64 ₴




