Гайка М12 AN 87 закладная
Закладные гайки AN 87, М12 предназначены для сборки быстровозводимых конструкций из листового металла. Устанавливаются в тех случаях, когда невозможно применение метизов других типов. Кроме монтажных работ, они также используются на промышленных производствах, при изготовлении мебели.
Гайка применяется вместе с болтом, диаметр резьбы которого равняется 12 миллиметрам. Ее необходимо устанавливать в заранее прорезанное отверстие, размером 14х14 (мм). Крепеж имеет оболочку (кожух), на торцевой части которого находятся лапки. Гибкие зацепы, которые продеваются в посадочное место и фиксируют в нем крепление. Монтаж завершается завинчиванием и тщательным затягиванием болта. После этого деталь будет выступать из гнезда на 10,4 (мм).
Чертеж гайки AN 87

Основные параметры гайки М12 AN 87 (мм):
|
Диаметр резьбы |
12 |
|
Толщина листа |
1-1,7 |
|
Максимальная высота гайки |
13,5 |
|
Ширина гайки с кожухом |
20,5 |
|
Высота выступающей части |
10,4 |
|
Ширина гайки без кожуха |
19,4 |
|
Ширина усиков |
12,6 |
|
Толщина кожуха |
0,6 |
|
Размер отверстия в листе |
14х14 |
Заказать закладные гайки AN 87 можно на сайте компании «Зевс» оптом и в розницу.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете продукцию после предварительной проверки в ОТК. Цены ниже рынка на 3-10%. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки. Быстрое оформление заказа по телефону или на сайте онлайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Квадратная |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Ширина | 20.5 мм |
| Высота | 13.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | АN 87 |
- Цена: от 9,22 ₴




