Шайба Ф12 DIN 7989-1 усиленная
Усиленная шайба Ф12 DIN 7989-1 производится из высококачественной стали, для защиты от коррозии покрыта цинком. Данный слой придает изделию устойчивость к сколам, механическим повреждениям и способен к самовосстановлению при стирании. Кроме того, антикоррозионные свойства метиза выше, чем при гальваническом цинковании.
Крепеж применяется на производствах и строительных площадках, при сборке конструкций из металла. Его основная функция – равномерно распределять давление, оказываемое гайкой или головкой болта, по опорной поверхности. Это предотвращает продавливание основания, которое может привести к разрушению узла. Крепление представляет собой кольцо, внутренний диаметр которого – 14 миллиметров, толщина – 8 миллиметров. Перед эксплуатацией продевается через стержень фиксирующего элемента (номинальный диаметр резьбы последнего должен составлять 12 миллиметров).

Основные характеристики шайбы Ф12 (мм):
|
Номинальный диаметр |
12 |
|
Внутренний диаметр |
14 |
|
Толщина |
8 |
|
Наружный диаметр |
24 |
Заказывайте усиленные шайбы Ф12 DIN 7989-1 в компании «Зевс»! Наши цены ниже рыночных на 3-10%. Специалисты нашей компании проконсультируют вас и помогут оформить заказ. Чтобы связаться с ними, звоните по телефону или оставляйте заявки на обратную связь. Для оптовиков действует система скидок. Доставка осуществляется по всей Украине сразу после внесения оплаты. Мы изготавливаем крепеж по чертежам заказчика. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Круглая |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Наружный диаметр | 24 мм |
| Толщина шайбы | 8 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7989-1 |
- Цена: от 19,17 ₴




