Шайба Ф24 DIN 7989-1 усиленная
Усиленная шайба Ф24 DIN 7989-1 – крепление, которое применяется в строительстве, промышленности (приборостроении, производстве станков) и во время сборочных работ. Метизы данного типа производятся из стали. Для защиты от коррозии их покрывают слоем цинка. Благодаря оцинковке изделие получает устойчивость не только к ржавчине, но и к незначительным механическим повреждениям. Слой может самостоятельно восстанавливаться. Его эксплуатационные характеристики значительно выше, чем у покрытий гальванического типа.
Шайба выполнена в виде кольца с номинальным диаметром 24 миллиметра. Это число показывает оптимальную толщину стержня, на который надевается элемент. После установки деталь воспринимает нагрузки от гайки, не позволяя опорной поверхности деформироваться. Толщина крепежа составляет 8 миллиметров, наружный диаметр – 44 миллиметра, внутренний – 26 (мм).

Основные характеристики шайбы Ф24 (мм):
|
Номинальный диаметр |
24 |
|
Внутренний диаметр |
26 |
|
Толщина |
8 |
|
Наружный диаметр |
44 |
Заказывайте усиленные шайбы Ф12 DIN 7989-1 в компании «Зевс»! Наши цены ниже рыночных на 3-10%. Специалисты нашей компании проконсультируют вас и помогут оформить заказ. Чтобы связаться с ними, звоните по телефону или оставляйте заявки на обратную связь. Для оптовиков действует система скидок. Доставка осуществляется по всей Украине сразу после внесения оплаты. Мы изготавливаем крепеж по чертежам заказчика. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Круглая |
| Внутренний диаметр | 26 мм |
| Наружный диаметр | 44 мм |
| Толщина шайбы | 8 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7989-1 |
- Цена: от 28,31 ₴




