Шайба Ф27 DIN 7989-1 усиленная
Усиленная шайба Ф27 DIN 7989-1 – крепежный элемент, который производится из высококачественной стали. Изделие имеет цинковое покрытие, которое защищает его от воздействия коррозии. Благодаря этому крепление получает не только стойкость к ржавчине, но и способность противостоять сколам, царапинам, другим механическим повреждениям.
Шайба широко применяется в капитальном строительстве и реконструкции зданий, машиностроительной промышленности и во время монтажных работ. Представляет собой кольцо, которое воспринимает статическое давление и ударные нагрузки, равномерно распределяет их по опорной поверхности (станине, муфте).

Основные характеристики шайбы Ф27 (мм):
|
Номинальный диаметр |
27 |
|
Внутренний диаметр |
30 |
|
Толщина |
8 |
|
Наружный диаметр |
50 |
Заказывайте усиленные шайбы Ф27 DIN 7989-1 в компании «Зевс»! Наши цены ниже рыночных на 3-10%. Специалисты нашей компании проконсультируют вас и помогут оформить заказ. Чтобы связаться с ними, звоните по телефону или оставляйте заявки на обратную связь. Для оптовиков действует система скидок. Доставка осуществляется по всей Украине сразу после внесения оплаты. Мы изготавливаем крепеж по чертежам заказчика. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Круглая |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Толщина шайбы | 8 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7989-1 |
- Цена: от 31,16 ₴




