Шайба Ф30 DIN 7989-1 усиленная
Усиленная шайба Ф30, соответствующая стандарту DIN 7989-1 – крепеж, который изготовлен из стали. Метиз отличается устойчивостью не только к химическим, но и к механическим повреждения (сколам, царапинам). Покрытие может восстанавливаться самостоятельно.
Сфера применения шайбы – строительство, монтажные работы, машиностроительная промышленность. Крепление представляет собой кольцо, предназначение которого – воспринимать и распределять статическое давление и ударные нагрузки по поверхности опоры. Устанавливается под головку болта или гайку.

Основные характеристики шайбы Ф30 (мм):
|
Номинальный диаметр |
30 |
|
Внутренний диаметр |
33 |
|
Толщина |
8 |
|
Наружный диаметр |
56 |
Заказывайте усиленные шайбы Ф30 DIN 7989-1 в компании «Зевс»! Наши цены ниже рыночных на 3-10%. Специалисты нашей компании проконсультируют вас и помогут оформить заказ. Чтобы связаться с ними, звоните по телефону или оставляйте заявки на обратную связь. Для оптовиков действует система скидок. Доставка осуществляется по всей Украине сразу после внесения оплаты. Мы изготавливаем крепеж по чертежам заказчика. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Круглая |
| Внутренний диаметр | 33 мм |
| Наружный диаметр | 56 мм |
| Толщина шайбы | 8 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7989-1 |
- Цена: от 39,37 ₴




