Крепежный хомут
Крепежный хомут с подкладкой 8х12 DIN 3016 W1 – деталь в виде скобы с ушками на концах метиза и резиновым профилем. Крепеж производят из углеродистой стали разных марок. Готовое изделие проходит оцинковку, с целью увеличения прочности и эксплуатации в агрессивных условиях.
Хомут с подкладкой предназначен для соединения и крепления тросов, труб, конструкций, различных инженерных систем, в машиностроении, судостроении, промышленности, производстве. Монтаж данногоизделия происходит с помощью болта и гайки, которые обеспечивают высокий уровень силы зажима в соединении и равномерное распределение нагрузки. Резиновый профиль предотвращает вибрации, попадание воды и делает узел герметичным и надежным. Конструкция изделия не деформирует и не оставляет следов и порезов в местах соединения.

Основные характеристики крепежного хомута с подкладкой 8х12 DIN 3016 W1 (мм):
|
Номинальный диаметр |
D1 |
8 |
|
Диаметр хомута |
Dn |
12 |
|
Внутренняя ширина |
B |
15 |
|
Внешняя ширина |
B1 |
5.3 |
|
Толщина |
S |
0.6 |
Заказать крепежный хомут с подкладкой 8х12 DIN 3016 W1 можно на сайте компании «Зевс» заполнив форму онлайн. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете продукцию в соответствии стандартам ГОСТ, DIN, ISO. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Мы изготавливаем метизы по чертежам заказчика. Доставка осуществляется по всей Украине сразу после внесения оплаты.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал хомута | Сталь |
| Минимальный диаметр обжатия | 8 мм |
| Наличие резиновой прокладки | Да |
| Область применения хомута | Универсальный |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Тип хомута | U-образный |
| Толщина полосы | 0.6 мм |
| Ширина полосы | 15 мм |
- Цена: от 22,72 ₴






