Крепежный хомут
Крепежный хомут с подкладкой 10х12 DIN 3016 W1 – метиз в виде скобы с ушками на концах и резиновым профилем. Материал изготовления элементов – конструкционная углеродистая сталь разных марок. Готовое изделие дополнительно покрывают защитным цинковым слоем для большей прочности и защиты от коррозии.
Хомут DIN 3016 W1 – применяется в машиностроении, судостроении, промышленности, производстве – для соединения и фиксации различных труб, кабелей, тросов, конструкций. Устанавливается крепеж с помощью гайки и болта, создавая крепкое и надежное зажимание рукава. Резиновый профиль создает герметичность соединения, а так же предотвращает вибрации и шумы. Для комплектации соединительного узла весь крепеж рекомендуется подбирать своего типоразмера.

Основные характеристики крепежного хомута с подкладкой 10х12 DIN 3016 W1 (мм):
|
Номинальный диаметр |
D1 |
10 |
|
Диаметр хомута |
Dn |
12 |
|
Внутренняя ширина |
B |
15 |
|
Внешняя ширина |
B1 |
5.3 |
|
Толщина |
S |
0.6 |
Заказать крепежный хомут с подкладкой 10х12 DIN 3016 W1 можно на сайте компании «Зевс» оставив заявку онлайн нашим менеджерам. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете сертификаты качества на крепеж. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. У нас вы найдете большой ассортимент крепежных изделий с разными типоразмерами. Мы предоставляем сертификаты качества на крепеж.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал хомута | Сталь |
| Минимальный диаметр обжатия | 10 мм |
| Наличие резиновой прокладки | Да |
| Область применения хомута | Универсальный |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Тип хомута | U-образный |
| Толщина полосы | 0.6 мм |
| Ширина полосы | 15 мм |
- Цена: от 29,36 ₴






