Крепежный хомут
Крепежный хомут с подкладкой 16х12 DIN 3016 W1 – крепежная деталь в виде скобы с отверстиями на концах и резиновым уплотнителем. Материал изготовления элементов – конструкционная углеродистая сталь разных марок. На готовое изделие дополнительно наносят защитный слой цинка, для большей прочности и эксплуатации длительный срок в агрессивной среде.
Крепежный хомут применяют в судостроении, машиностроении, промышленности, производстве. Он необходим для соединения и фиксации труб, кабелей, тросов, инженерных сетей, различных конструкций. Хомут DIN 3016 W1 – устанавливается при помощи болтов и гаек, обеспечивая высокий уровень зажима. Конструктивная особенность крепежа не деформирует и не оставляет негативных последствий и порезов на рукаве. Резиновый звукоизолирующий профиль обеспечивает подавление шума, вибраций, попадания воды и герметичное соединение узла.

Основные характеристики крепежного хомута с подкладкой 16х12 DIN 3016 W1 (мм):
|
Номинальный диаметр |
D1 |
16 |
|
Диаметр хомута |
Dn |
12 |
|
Внутренняя ширина |
B |
15 |
|
Внешняя ширина |
B1 |
5.3 |
|
Толщина |
S |
0.8 |
Заказать крепежный хомут с подкладкой 16х12 DIN 3016 W1 можно на сайте компании «Зевс» с гарантией качества – 3 года. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете продукцию в соответствии стандартам ГОСТ, DIN, ISO. При возникновении затруднений в выборе крепежа или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал хомута | Сталь |
| Минимальный диаметр обжатия | 16 мм |
| Наличие резиновой прокладки | Да |
| Область применения хомута | Универсальный |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Тип хомута | U-образный |
| Толщина полосы | 0.8 мм |
| Ширина полосы | 15 мм |
- Цена: от 26,96 ₴






