Крепежный хомут
Крепежный хомут с подкладкой 18х12 DIN 3016 W1 – метиз в форме закругленной ленты с ушками на концах с резиновым профилем. Крепежные детали изготавливаются из конструкционной углеродистой стали. Готовое изделие оцинковывают с целью улучшения прочности и эксплуатации в сырой среде.
Хомут с подкладкой с помощью болта и гайки создает надежный и герметичный зажим. Уплотнительный резиновый звукоизолирующий профиль предотвращает шум, вибрации и попадания воды. Применяется для монтажа инженерных сетей, пневматических и гидравлических магистралей, различного назначения шлангов, электрических кабелей – в машиностроении, промышленности, производстве и т.д. Для комплектации узла крепеж подбирают в одном типоразмере.

Основные характеристики крепежного хомута с подкладкой 18х12 DIN 3016 W1 (мм):
|
Номинальный диаметр |
D1 |
18 |
|
Диаметр хомута |
Dn |
12 |
|
Внутренняя ширина |
B |
15 |
|
Внешняя ширина |
B1 |
5.3 |
|
Толщина |
S |
0.8 |
Заказать крепежный хомут с подкладкой 18х12 DIN 3016 W1 можно на сайте компании «Зевс» с доставкой по Украине. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете сертификаты качества на крепеж. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Мы изготавливаем метизы по чертежам заказчика. Гарантийный срок на крепежные элементы – 36 месяцев с момента приобретения.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал хомута | Сталь |
| Минимальный диаметр обжатия | 18 мм |
| Наличие резиновой прокладки | Да |
| Область применения хомута | Универсальный |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Тип хомута | U-образный |
| Толщина полосы | 0.8 мм |
| Ширина полосы | 15 мм |
- Цена: от 26,93 ₴






