Крепежный хомут
Крепежный хомут с подкладкой 20х12 DIN 3016 W1 – крепежное изделие в форме дуги с ушками на концах с резиновым уплотнителем. Производятся элементы из углеродистой стали разных марок. Готовый крепеж покрывают защитным слоем цинка, для большей прочности и эксплуатации в агрессивных условиях длительный срок.
Хомут DIN 3016 W1 – применяется при соединении и креплении различных труб, изготовлении производственного оборудования, прокладке кабелей и шлангов в автомобильной промышленности и судостроении. Затяжка крепежа происходит с помощью болта и гайки, резиновый профиль подавляет шум, вибрации, не допускает попадания воды. Конструктивная особенность метиза не оставляет негативных следов, порезов и не приводит к деформации соединительный узел.

Основные характеристики крепежного хомута с подкладкой 20х12 DIN 3016 W1 (мм):
|
Номинальный диаметр |
D1 |
20 |
|
Диаметр хомута |
Dn |
12 |
|
Внутренняя ширина |
B |
15 |
|
Внешняя ширина |
B1 |
5.3 |
|
Толщина |
S |
0.8 |
Заказать крепежный хомут с подкладкой 20х12 DIN 3016 W1 можно на сайте компании «Зевс» по доступной цене. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете гарантию качества на крепеж – 36 месяцев с момента приобретения. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Доставка осуществляется по всей Украине сразу после внесения оплаты.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал хомута | Сталь |
| Минимальный диаметр обжатия | 20 мм |
| Наличие резиновой прокладки | Да |
| Область применения хомута | Универсальный |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Тип хомута | U-образный |
| Толщина полосы | 0.8 мм |
| Ширина полосы | 15 мм |
- Цена: от 27,11 ₴






