Крепежный хомут
Крепежный хомут с подкладкой 25х12 DIN 3016 W1 – метиз в форме закругленной металлической ленты с отверстиями на концах и резиновым профилем. Материал изготовления элементов – углеродистая сталь. Готовое изделие дополнительно покрывают защитным цинковым слоем для большей прочности защиты от коррозии и увеличения срока эксплуатации.
Хомут крепежный DIN 3016 W1 – нужен для соединения и фиксации различных труб, кабелей, тросов, конструкций. Применяется в машиностроении, судостроении, промышленности, производстве. Устанавливается крепеж с помощью гайки и болта, создавая крепкий и надежный зажим соединительного узла. Резиновый звукоизолирующий профиль создает герметичность соединения, а так же предотвращает вибрации и шумы. Для комплектации соединительного узла весь крепеж рекомендуется подбирать своего типоразмера.

Основные характеристики крепежного хомута с подкладкой 25х12 DIN 3016 W1 (мм):
|
Номинальный диаметр |
D1 |
25 |
|
Диаметр хомута |
Dn |
12 |
|
Внутренняя ширина |
B |
15 |
|
Внешняя ширина |
B1 |
5.3 |
|
Толщина |
S |
0.8 |
Заказать крепежный хомут с подкладкой 25х12 DIN 3016 W1 можно на сайте компании «Зевс» всего за несколько минут. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете профессиональную помощь наших менеджеров в выборе крепежных изделий или оформлении заказа. Доставка осуществляется сразу после внесения оплаты. Компания предоставляет сертификаты качества на метизы. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал хомута | Сталь |
| Минимальный диаметр обжатия | 25 мм |
| Наличие резиновой прокладки | Да |
| Область применения хомута | Универсальный |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Тип хомута | U-образный |
| Толщина полосы | 0.8 мм |
| Ширина полосы | 15 мм |
- Цена: от 27,19 ₴






