Шайба Ф5 DIN 128-А стопорная
Шайба стопорная пружинная Ф5 DIN 128-А – крепеж в виде плоского круга с прорезью и центральным отверстием. Изготавливают его из конструкционной пружинной углеродистой стали. Готовое изделие проходит оцинковку для увеличения прочности и эксплуатации в агрессивных условиях.
Стопорные шайбы применяются в производстве, промышленности, станкостроении, машиностроении, для защиты резьбового соединения от самопроизвольного отвинчивания, при воздействии на узел динамических или вибрационных нагрузок. При затягивании соединения острые края метиза, помещённого между соединяемой деталью и гайкой (или головкой болта), врезаются в плоские поверхности соединения, фиксируя конструкцию. Стандарт DIN 128 изготавливает 2 вида шайб: «А» – острые кромки, «В» – притупленные кромки.

Основные характеристики шайбы Ф5 DIN 128-А (мм):
|
Номинальный диаметр шайбы |
D |
М5 |
|
Внутренний диаметр |
D1 min |
5.1 |
|
Наружный диаметр |
D2 max |
9.2 |
|
Толщина |
S |
1 |
|
Высота |
H min |
1.7 |
Заказать шайбы стопорные пружинные Ф5 DIN 128-А можно на сайте компании «Зевс» всего за несколько минут.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете доставку по всей Украине в максимально короткие сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Всегда в наличии на складе большой ассортимент метизов с разными типоразмерами. Мы изготавливаем метизы по чертежам заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Пружинная (гровер) |
| Внутренний диаметр | 5.1 мм |
| Наружный диаметр | 9.2 мм |
| Толщина шайбы | 1 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN128A |
- Цена: от 0,63 ₴




