Шайба Ф6 DIN 128-А стопорная
Шайба стопорная пружинная Ф6 DIN 128-А – элемент в виде плоского круга с прорезью и отверстием в центре. Производят крепеж из конструкционной пружинной углеродистой стали. На готовое изделие дополнительно наносят защитный слой цинка, для большей прочности и эксплуатации в сырой среде длительный срок.
Пружинная стопорная шайба – необходима для предотвращения само отвинчивания резьбового соединения при её упругой деформации под нагрузкой. При монтаже узла острые края крепежа DIN 128-А, который устанавливают между фиксируемой деталью и головкой болта или (гайкой), врезаются в плоские соединяемые поверхности, в результате чего происходит стопорение крепежных изделий. Стандарт DIN 128 выпускает две формы шайб: «А» – выпуклая (острые края) «В» – волнистая (притупленные края). Применяется в приборостроении, машиностроении, производстве, промышленности.

Основные характеристики шайбы Ф6 DIN 128-А (мм):
|
Номинальный диаметр шайбы |
D |
М6 |
|
Внутренний диаметр |
D1 min |
6.1 |
|
Наружный диаметр |
D2 max |
11.8 |
|
Толщина |
S |
1.3 |
|
Высота |
H min |
2.2 |
Заказать шайбы стопорные пружинные Ф6 DIN 128-А можно на сайте компании «Зевс» совершив телефонный звонок нашим менеджерам.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете продукцию в соответствии стандартам ГОСТ, DIN, ISO. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки. Мы изготавливаем метизы по чертежам заказчика. У нас вы найдете большой ассортимент метизов по цене ниже среднерыночного показателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Пружинная (гровер) |
| Внутренний диаметр | 6.1 мм |
| Наружный диаметр | 11.8 мм |
| Толщина шайбы | 1.3 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN128A |
- Цена: от 1,07 ₴




