Шайба Ф8 DIN 128-А стопорная
Шайба стопорная пружинная Ф8 DIN 128-А – крепежная деталь в виде плоского неполного круга с отверстием по центру. Материал изготовления элементов – конструкционная углеродистая пружинная сталь. Готовое изделие оцинковывают с целью увеличения прочности, защиты от коррозии и эксплуатации в сырой среде длительный срок.
Стопорные шайбы применяют в приборостроении, машиностроении, производстве, для защиты резьбового соединения от само откручивания, особенно в местах с динамическими или вибрационными нагрузками. При затяжке узла острые края шайбы DIN 128-А, которая располагается между скрепляемым элементом и гайкой (или головкой болта, винта), врезаются в плоскую поверхность резьбового соединения, создавая его стопорение. Для комплектации соединительного узла весь крепеж подбирают в одном типоразмере.

Основные характеристики шайбы Ф8 DIN 128-А (мм):
|
Номинальный диаметр шайбы |
D |
М8 |
|
Внутренний диаметр |
D1 min |
8.1 |
|
Наружный диаметр |
D2 max |
14.8 |
|
Толщина |
S |
1.6 |
|
Высота |
H min |
2.75 |
Заказать шайбы стопорные пружинные Ф8 DIN 128-А можно на сайте компании «Зевс» заполнив форму онлайн.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете цены ниже рынка на 3 – 10%. Максимальное качество метиза при минимальном сроке комплектования заказа. В нашем каталоге представлен большой ассортимент крепежных изделий с разными типоразмерами. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Пружинная (гровер) |
| Внутренний диаметр | 8.1 мм |
| Наружный диаметр | 14.8 мм |
| Толщина шайбы | 1.6 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN128A |
- Цена: от 1,74 ₴




