Шайба Ф10 DIN 128-А стопорная
Шайба стопорная пружинная Ф10 DIN 128-А – крепеж в виде плоского разрезанного кольца (левой спирали), с центральным отверстием. Изготавливаются элементы из конструкционной углеродистой пружинной стали. С целью увеличения прочности, устойчивости к коррозии, эксплуатации в сырой среде на готовое изделие наносят защитный цинковый слой.
Стопорные шайбы предназначены для защиты резьбового соединения от самопроизвольного откручивания крепежных элементов, несмотря на сильные осевые (ударные) нагрузки или работу в условиях вибраций. Стопорение узла происходит в процессе затяжки соединения. В этот момент острые края шайбы, которая находится между соединяемой деталью и гайкой (или головкой болта или винта) врезаются в плоские поверхности соединительного узла, создавая его фиксацию.

Основные характеристики шайбы Ф10 DIN 128-А (мм):
|
Номинальный диаметр шайбы |
D |
М10 |
|
Внутренний диаметр |
D1 min |
10.2 |
|
Наружный диаметр |
D2 max |
18.1 |
|
Толщина |
S |
1.8 |
|
Высота |
H min |
3.15 |
Заказать шайбы стопорные пружинные Ф10 DIN 128-А можно на сайте компании «Зевс» оставив заявку онлайн.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете сертификаты качества на изделия. В нашем каталоге представлен большой ассортимент крепежных изделий по ценам ниже среднерыночного показателя. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Пружинная (гровер) |
| Внутренний диаметр | 10.2 мм |
| Наружный диаметр | 18.1 мм |
| Толщина шайбы | 1.8 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN128A |
- Цена: от 2,82 ₴




