Шайба Ф12 DIN 128-А стопорная
Шайба стопорная пружинная Ф12 DIN 128-А – элемент в форме плоского незаконченного кольца с центральным отверстием. Производят крепеж из пружинной углеродистой стали. Готовое изделие оцинковывают для большей прочности и длительной эксплуатации в сырой среде.
По стандарту DIN 128 выпускают шайбы в двух видах: «А» – выпуклая (острые кромки), «В» – волнистая (притупленные кромки). Стопорные шайбы «А» – применяются как контрящий элемент, для предотвращения само отвинчивания соединительных узлов, в местах с динамическими или вибрационными нагрузками.
При затягивании резьбового соединения острые края метиза, который находится между скрепляемой деталью и гайкой (или головкой винта, болта), врезаются в плоские поверхности соединения, надежно его фиксируя. Для комплектации узла весь крепеж подбирают в своем типоразмере.

Основные характеристики шайбы Ф12 DIN 128-А (мм):
|
Номинальный диаметр шайбы |
D |
М12 |
|
Внутренний диаметр |
D1 min |
12.2 |
|
Наружный диаметр |
D2 max |
21.1 |
|
Толщина |
S |
2.1 |
|
Высота |
H min |
3.65 |
Заказать шайбы стопорные пружинные Ф12 DIN 128-А можно на сайте компании «Зевс» с сертификатом качества.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете продукцию после предварительной проверки в ОТК. У нас вы найдете большой ассортимент крепежных изделий с разными типоразмерами. Доставка осуществляется по всей Украине сразу после внесения оплаты. Мы изготавливаем метизы по чертежам заказчика. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Пружинная (гровер) |
| Внутренний диаметр | 12.2 мм |
| Наружный диаметр | 21.1 мм |
| Толщина шайбы | 2.1 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN128A |
- Цена: от 4,05 ₴




