Шайба Ф16 DIN 128-А стопорная
Шайба стопорная пружинная Ф16 DIN 128-А – метиз в форме плоского неполного круга, с отверстием по центру. Материал изготовления – конструкционная пружинная углеродистая сталь. Для увеличения прочности и эксплуатации в сырой среде на готовое изделие дополнительно наносят защитный слой цинка.
Стопорные шайбы предназначены для защиты резьбового соединения от само откручивания, особенно в местах с динамическими или вибрационными воздействиями. Крепеж DIN 128-А своими острыми краями при затягивании врезается в плоские поверхности соединения и прочно фиксируют соединительный узел. Применяются в машиностроении, приборостроении, промышленности, производстве.

Основные характеристики шайбы Ф16 DIN 128-А (мм):
|
Номинальный диаметр шайбы |
D |
М16 |
|
Внутренний диаметр |
D1 min |
16.2 |
|
Наружный диаметр |
D2 max |
27.4 |
|
Толщина |
S |
2.8 |
|
Высота |
H min |
5.1 |
Заказать шайбы стопорные пружинные Ф16 DIN 128-А можно на сайте компании «Зевс» оптом и в розницу.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете продукцию в соответствии требованиям ГОСТ, DIN, ISO. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально короткие сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Мы изготавливаем крепеж по чертежам заказчика. При возникновении затруднений в выборе метизов или оформлении заказа вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Пружинная (гровер) |
| Внутренний диаметр | 16.2 мм |
| Наружный диаметр | 27.4 мм |
| Толщина шайбы | 2.8 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN128A |
- Цена: от 7,39 ₴




