Шайба Ф20 DIN 128-А стопорная
Шайба стопорная пружинная Ф20 DIN 128-А – крепежное изделие в виде плоского кольца с прорезью и отверстием по центру. Изготавливают его из конструкционной пружинной углеродистой стали. На готовый продукт дополнительно наносят слой цинка, для защиты от коррозии и длительной эксплуатации в сырой среде.
Шайбы DIN 128-А – необходимы для предотвращения самопроизвольного откручивания резьбового соединения, в местах со статическими, динамическими, или вибрационными нагрузками. Метиз согласно немецкому стандарту DIN 128 изготавливается в двух вариантах: «А» – выпуклая шайба (с острыми краями), «В» – волнистая (с притупленными краями). При затягивании соединительного узла, острые кромки крепежа, который находится между соединительной деталью и гайкой или головкой болта (винта) врезаются в плоские поверхности соединения, за счет чего и происходит надежная фиксация узла.

Основные характеристики шайбы Ф20 DIN 128-А (мм):
|
Номинальный диаметр шайбы |
D |
М20 |
|
Внутренний диаметр |
D1 min |
20.2 |
|
Наружный диаметр |
D2 max |
33.6 |
|
Толщина |
S |
3.2 |
|
Высота |
H min |
5.9 |
Заказать шайбы стопорные пружинные Ф20 DIN 128-А можно на сайте компании «Зевс» оптом и розницу.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете профессиональную помощь наших менеджеров в выборе крепежных изделий или оформлении заказа. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки. Мы предоставляем сертификаты качества на метизы. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Пружинная (гровер) |
| Внутренний диаметр | 20.2 мм |
| Наружный диаметр | 33.6 мм |
| Толщина шайбы | 3.2 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN128A |
- Цена: от 14,36 ₴




