Шайба Ф36 DIN 128-А стопорная
Шайба стопорная пружинная Ф36 DIN 128-А – металлическое неполное кольцо с центральным отверстием. В качестве сырья для изготовления выбирают пружинные углеродистые стали, а для увеличения прочностных характеристик метиз может поддаваться оцинкованию.
Применяют изделия в промышленности, производстве, приборостроении, машиностроении для защиты от самопроизвольного откручивания резьбового соединения. По стандарту DIN 128 выпускают два вида шайб: «А» – изогнутая форма (с острыми краями), «В» – волнистая (с притупленными краями).

Основные характеристики шайбы Ф36 DIN 128-А (мм):
|
Номинальный диаметр шайбы |
D |
М36 |
|
Внутренний диаметр |
D1 min |
36.5 |
|
Наружный диаметр |
D2 max |
58.2 |
|
Толщина |
S |
6 |
|
Высота |
H min |
11.3 |
Заказать шайбы стопорные пружинные Ф36 DIN 128-А можно на сайте компании «Зевс» позвонив нашим менеджерам.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете сертификаты качества. У нас вы найдете большой ассортимент крепежа по цене ниже среднерыночного показателя. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально сжатые сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Пружинная (гровер) |
| Внутренний диаметр | 36.5 мм |
| Наружный диаметр | 58.2 мм |
| Толщина шайбы | 6 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN128A |
- Цена: от 133,36 ₴




