Шайба Ф3 DIN 137-A волнистая
Шайба пружинная волнистая Ф3 DIN 137-A – элемент в виде изогнутого круга с отверстием в центре. Изготавливают ее из конструкционной углеродистой стали разных марок. С целью увеличения прочности, устойчивости к коррозии на готовое изделие наносят дополнительно защитный цинковый слой.
Крепеж применяют в судостроении, авиастроении, станкостроении и машиностроении для защиты резьбового соединения от его деформации при сильной затяжке и от самопроизвольного отворачивания, при динамическом и вибрационном воздействии. Для увеличения площади давления на прижимаемую поверхность, метиз используют совместно с болтами и гайками. Устанавливается он между гайкой и поверхностью фиксируемой детали, или же под головку резьбового крепления.

Основные характеристики шайбы Ф3 DIN 137-A (мм):
|
Номинальный диаметр шайбы |
D |
М3 |
|
Внутренний диаметр |
D1 |
3.2 |
|
Внешний диаметр |
D2 |
6 |
|
Толщина |
S |
0.4 |
|
Высота |
H |
1.3 |
Заказать шайбы пружинные волнистые Ф3 DIN 137-A можно на сайте компании «Зевс» всего за несколько минут.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете цены ниже рынка на 3 – 10%. Вся продукция изготавливается в соответствии стандартам ГОСТ, DIN, ISO. У нас вы найдете большое разнообразие крепежных изделий с разными типоразмерами. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Пружинная (гровер) |
| Внутренний диаметр | 3.2 мм |
| Наружный диаметр | 6 мм |
| Толщина шайбы | 0.4 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN137А |
- Цена: от 0,21 ₴




