Шайба Ф8 DIN 137-A волнистая
Пружинная волнистая шайба Ф8 DIN 137-A представляет собой крепёжное изделие в форме изогнутого кольца с центральным отверстием, обладающее упругими свойствами. Для производства используется конструкционная углеродистая пружинная сталь. Поверхность шайбы покрывается цинком, что повышает её устойчивость к коррозии и позволяет применять изделие в условиях повышенной влажности.
Шайба DIN 137-A предназначена для предотвращения ослабления резьбовых соединений под воздействием вибрационных и динамических нагрузок, а также для защиты узла от деформации при сильной затяжке. Устанавливается она под гайку или под головку болта либо винта, обеспечивая дополнительное прижимное усилие и стабильность соединения.

Основные характеристики шайбы Ф8 DIN 137-A (мм):
|
Номинальный диаметр шайбы |
D |
М8 |
|
Внутренний диаметр |
D1 |
8.4 |
|
Внешний диаметр |
D2 |
15 |
|
Толщина |
S |
0.5 |
|
Высота |
H |
3.4 |
Заказать шайбы пружинные волнистые Ф8 DIN 137-A можно на сайте компании «Зевс» по доступной цене.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете профессиональную помощь наших менеджеров в выборе крепежа или оформлении заказа. В нашем каталоге представлен большой ассортимент изделий по цене ниже среднерыночного показателя. Мы предлагаем изготовление метизов по чертежам заказчика. Доставка по всей Украине в оговоренные сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Пружинная (гровер) |
| Внутренний диаметр | 8.4 мм |
| Наружный диаметр | 15 мм |
| Толщина шайбы | 0.5 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN137А |
- Цена: от 0,82 ₴




