Шайба Ф6 DIN 137-A волнистая
Пружинная волнистая шайба Ф6 DIN 137-A применяется в различных отраслях машиностроения, включая станкостроение, судостроение и авиационную промышленность, для защиты резьбового соединения от деформации при сильной затяжке. Устанавливается под гайку либо под головку болта или винта, обеспечивая плотное прилегание крепежа к поверхности детали и дополнительное упругое усилие.
Изделие выполнено в виде изогнутого кольца с центральным отверстием. Для производства используется углеродистая пружинная сталь, обладающая необходимой упругостью и прочностью. Для повышения устойчивости к коррозии готовые шайбы могут дополнительно покрываться цинком, что увеличивает срок службы крепежа.

Основные характеристики шайбы Ф6 DIN 137-A (мм):
|
Номинальный диаметр шайбы |
D |
М6 |
|
Внутренний диаметр |
D1 |
6.4 |
|
Внешний диаметр |
D2 |
11 |
|
Толщина |
S |
0.5 |
|
Высота |
H |
2.2 |
Заказать шайбы пружинные волнистые Ф6 DIN 137-А можно на сайте компании «Зевс» с доставкой по Украине.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете цены ниже рынка на 3 – 10%. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. У нас вы найдете большой ассортимент изделий с разными типоразмерами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Вид шайбы | Пружинная (гровер) |
| Внутренний диаметр | 6.4 мм |
| Наружный диаметр | 11 мм |
| Толщина шайбы | 0.5 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN137А |
- Цена: от 0,50 ₴




