Болт М16 DIN 608 культиваторный
Болт лемешный М16 DIN 608 класс прочности 8.8 обеспечивает надежную фиксацию навесного оборудования сельскохозяйственной техники. Аналогом этого изделия являются метизы, изготовленные по ГОСТ 7786-81. Разница между этими стандартами – длина крепежа.
При помощи данных деталей можно прикрепить деревянные элементы к металлическим конструкциям и наоборот, создать разъемное соединение в сельскохозяйственных машинах и оборудовании.
Преимуществом М16, изготовленного по DIN 608, является потайная головка с квадратным подголовком. Благодаря ей крепежное изделие устанавливается вровень с поверхностью, что делает внешний вид соединения эстетичным.
Чертеж лемешного болта DIN 608
Технические характеристики лемешного болта М16 DIN 608:
|
Характеристика |
Значение (мм) |
|
Диаметр резьбы, d |
16 |
|
Длина болта, l |
40-200 |
|
Длина резьбы, bmin |
44 |
|
Шаг резьбы, p |
1,75 |
|
Диаметр головки, dk |
от 27,35 до 28,65 |
|
Высота подголовника, f |
11,45-12,55 |
|
Ширина стороны подголовника, v |
15,45-16,55 |
Теоретический вес болтов М16 DIN 608 (1000 шт):
|
Длина болта, мм |
Теоретическая масса одного болта (г) |
|
40 |
71.71 |
|
45 |
78.04 |
|
50 |
84.37 |
|
55 |
91.09 |
|
60 |
97.62 |
|
65 |
104.15 |
|
70 |
110.67 |
|
75 |
117.20 |
|
80 |
123.73 |
|
90 |
136.78 |
|
100 |
149.84 |
|
110 |
162.89 |
|
120 |
175.94 |
|
130 |
188.1 |
|
140 |
202.05 |
|
150 |
215.11 |
|
160 |
228.16 |
|
170 |
241.21 |
|
180 |
254.26 |
|
190 |
267.31 |
|
200 |
280.36 |
|
110 |
162.89 |
|
120 |
175.94 |
|
130 |
188.1 |
|
140 |
202.05 |
|
150 |
215.11 |
|
160 |
228.16 |
|
170 |
241.21 |
|
180 |
254.26 |
|
190 |
267.31 |
|
200 |
280.36 |
Консультанты компании «Зевс» помогут вам выбрать необходимые крепежные элементы и оформить заказ на сайте. Купить болты М16 DIN 608 класса прочности 8.8 вы сможете по низкой цене. Дополнительное преимущество сотрудничества с нами – скидки на оптовые закупки. Вся продукция соответствует стандартам ГОСТ, DIN, ISO. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки. Мы изготавливаем изделия по чертежам заказчика. Цены ниже рынка на 3-10%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Лемешный |
| Форма болта | C потайной головкой и квадратным подголовком |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Диаметр головки | 28.65 мм |
| Наличие гайки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 608 |
- Цена: 18,74 ₴





