Заклепки 3 DIN 660 А2
Заклепки 3 DIN 660 А2 - элементы крепежа, с полукруглой головкой, необходимые для создания надежного неразъемного соединения различных деталей конструкции, не используя сварку.
Крепеж монтируется в заранее подготовленное (просверленное) отверстие, забивным способом, используя пневматический молоток. Изделие производят по немецкому стандарту DIN 660 и отвечает стандартам ГОСТ 10299 и ISO 1051.
Изготавливают метизы из нержавеющей стали А2, или А4, для эксплуатации в агрессивной среде (кислота, щелочь), и при значительных перепадах температуры.
Размеры заклёпки под молоток DIN 660 (мм):
|
d1 |
3 |
|
d2 |
5,2 |
|
d3 мин. |
2,87 |
|
е макс. |
1,5 |
|
k |
1,8 |
|
r1 |
2,8 |
Заказать заклепку 3 DIN 660 А2 под молоток с полукруглой головкой можно на сайте компании "Зевс" по низкой цене. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете доставку по всей Украине. Для постоянных и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. В нашем каталоге представлен большой ассортимент крепежных изделий с разными типоразмерами.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид заклепки | Ударная (под молоток) |
| Высота головки | 1.8 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр головки | 5.2 мм |
| Диаметр заклепки | 3 мм |
| Длина заклепки | 4 мм |
| Материал корпуса заклепки | Нержавеющая сталь |
| Материал стержня | Нержавеющая сталь |
| Тип бортика заклепки | Стандартный |
| Форма головки заклепки | Полукруглая |
- Цена: 0,43 ₴







