Заклепки 4 DIN 660 А2
Заклепки 4 DIN 660 А2 - крепеж с полукруглой головкой. Производят его из аустенитной, нержавеющей стали марки А2 или А4, для эксплуатации в агрессивной среде и при значительных перепадах окружающей температуры.
Изделие устанавливается в заранее подготовленное отверстие, забивным методом, при помощи молотка. Главная особенность таких элементов – создание надежного неразъемного сооружения, без применения сварки.

Размеры заклёпки под молоток DIN 660 (мм):
|
d1 |
4 |
|
d2 |
7 |
|
d3 мин. |
3,87 |
|
е макс. |
2 |
|
k |
2.4 |
|
r1 |
3,8 |
Заказать заклепку 4 DIN 660 А2 под молоток с полукруглой головкой можно на сайте компании "Зевс" с сертификатом качества. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете продукцию изготовленную в соответствии стандартам ГОСТ, DIN, ISO. При возникновении затруднений в выборе крепежа, или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. Гарантия качества на изделия - 36 месяцев, с момента приобретения. Мы изготавливаем метизы, по чертежам заказчика. Доставка осуществляется по всей Украине, сразу после внесения оплаты.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид заклепки | Ударная (под молоток) |
| Высота головки | 2.4 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр головки | 7 мм |
| Диаметр заклепки | 4 мм |
| Длина заклепки | 5 мм |
| Материал корпуса заклепки | Нержавеющая сталь |
| Материал стержня | Нержавеющая сталь |
| Тип бортика заклепки | Стандартный |
| Форма головки заклепки | Полукруглая |
- Цена: 0,83 ₴






