Заклепки 5 DIN 660 А2
Заклепки 5 DIN 660 А2 - крепеж с полусферической головкой необходимый для создания крепкой неразъемной конструкции. Монтаж происходит двусторонним методом. Данный метод предполагает предварительное просверливание в скрепляемых материалах сквозного отверстия. Диаметр этого гнезда должен превышать не больше, чем на 0,1 (мм) диаметр стержня заклепки.
Изготавливают изделия из нержавеющей (аустенитной) стали марки А2 или А4, такой материал увеличивает эксплуатационные характеристики деталей создавая долговечное сооружение.

Размеры заклёпки под молоток DIN 660 (мм):
|
d1 |
5 |
|
d2 |
8.8 |
|
d3 мин. |
4.82 |
|
е макс. |
2.5 |
|
k |
3 |
|
r1 |
4.6 |
Заказать заклепку 5 DIN 660 А2 под молоток с полукруглой головкой можно на сайте компании "Зевс" по доступной цене. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете максимальное качество метиза при минимальном сроке комплектования заказа. Для постоянных и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. В нашем каталоге представлен большой ассортимент крепежных изделий с разными типоразмерами.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид заклепки | Ударная (под молоток) |
| Высота головки | 3 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр головки | 8.8 мм |
| Диаметр заклепки | 5 мм |
| Длина заклепки | 8 мм |
| Материал корпуса заклепки | Нержавеющая сталь |
| Материал стержня | Нержавеющая сталь |
| Тип бортика заклепки | Стандартный |
| Форма головки заклепки | Полукруглая |
- Цена: 1,69 ₴






