Заклепки 6 DIN 660 А2
Заклепки 6 DIN 660 А2 - элемент крепежа, с полукруглой головкой, предназначенный для создания неразъемного соединения, не используя сварку.Производят метизы из нержавеющей (аустенитной) стали марки А2, или А4. Благодаря материалу изготовления данные детали могут эксплуатироваться в агрессивной среде длительный срок.
Крепеж монтируется с помощью молотка (забивной тип), соединяя два и больше металлических листа, создавая надежную и крепкую конструкцию. Установка происходит в заранее подготовленное (просверленное) отверстие.
Размеры заклёпки под молоток DIN 660 (мм):
|
d1 |
6 |
|
d2 |
10.5 |
|
d3 мин. |
5.82 |
|
е макс. |
3 |
|
k |
3.6 |
|
r1 |
5.7 |
Заказать заклепку 6 DIN 660 А2 под молоток с полукруглой головкой можно на сайте компании "Зевс" по цене ниже рынка на 3-10%. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете продукцию после предварительной проверки, в ОТК. . Мы предлагаем своим клиентам выгодные условия сотрудничества — наличный и безналичный расчет. Гарантия качества на изделия - 3 года, с момента приобретения. Мы производим элементы, по чертежам заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид заклепки | Ударная (под молоток) |
| Высота головки | 3.6 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр головки | 10.5 мм |
| Диаметр заклепки | 6 мм |
| Материал корпуса заклепки | Нержавеющая сталь |
| Материал стержня | Нержавеющая сталь |
| Тип бортика заклепки | Стандартный |
| Форма головки заклепки | Полукруглая |
- Цена: 3,68 ₴







