Заклепки 8 DIN 660 А2
Заклепки 8 DIN 660 А2 - крепежные элементы с полукруглой головкой, монтаж которых происходит с помощью молотка (забивной тип). Необходимы они для создания надежного неразъемного соединения деталей различных конструкций. Устанавливаются они в заранее просверленное отверстие, диаметр которого должен быть на 0.1 (мм) больше, чем диаметр заклепки.
Производят метизы из нержавеющей стали марки А2, А4, для возможности эксплуатировать в агрессивной среде и при значительных температурных перепадах. Отвечают немецкому стандарту DIN 660, ГОСТ 10299 и международному стандарту ISO 1051.

Размеры заклёпки под молоток DIN 660 (мм):
|
d1 |
8 |
|
d2 |
14 |
|
d3 мин. |
7,76 |
|
е макс. |
4 |
|
k |
4.8 |
|
r1 |
7.5 |
Заказать заклепку 8 DIN 660 А2 под молоток с полукруглой головкой можно на сайте компании "Зевс" совершив телефонный звонок нашим менеджерам. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете гарантию качества - 36 месяцев, с момента приобретения. В нашем каталоге представлен большой ассортимент метизов с разными типоразмерами. Для постоянных и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Мы предлагаем своим клиентам выгодные условия сотрудничества — наличный и безналичный расчет.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид заклепки | Ударная (под молоток) |
| Высота головки | 4.8 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр головки | 14 мм |
| Диаметр заклепки | 8 мм |
| Материал корпуса заклепки | Нержавеющая сталь |
| Материал стержня | Нержавеющая сталь |
| Тип бортика заклепки | Стандартный |
| Форма головки заклепки | Полукруглая |
- Цена: 6,59 ₴






