Заклепка под молоток Ф3 DIN 661 А2
Заклепки под молоток с потайной головкой Ф3 DIN 661 А2 - состоят из полнотелого цилиндрического стержня, на котором находится потайная головка класса точности «В» или «С». Изготавливают их из нержавеющей (аустенитной) стали А2. Данный материал не подвергается коррозии, соответственно нержавеющие элементы можно эксплуатировать в сырой среде и агрессивных условиях длительно, без потери прочностных характеристик.
Создаются метизы по нескольким отечественным и европейским стандартам ГОСТ 10300-80, DIN 661 и ISO. Они имеют весомое преимущество над болтовым соединением, так как более плотно садятся в посадочное отверстие, благодаря чему, такой крепеж выдерживает большие нагрузки, на сдвиг и вырыв. Монтируют их в заранее подготовленное (просверленное, пробитое) отверстие, забивая молотком (пневматическим, ручным).

Размеры заклёпок с потайной головкой под молоток DIN 661 (мм):
|
Диаметр стержня d |
3 |
|
Диаметр головки D |
5,2 |
|
Высота головки Н |
1,2 |
|
Радиус под головкой, r, не более |
0,1 |
|
Расстояние от основания головки до места замера диаметра l |
3 |
|
Длина L |
4-40 |
Теоретическая масса 1000 шт. заклепок, кг, при номинальном диаметре стержня d, (мм):
|
Длина L, мм |
3 |
|
4 |
0,281 |
|
5 |
0,336 |
|
6 |
0,392 |
|
7 |
0,447 |
|
8 |
0,503 |
|
9 |
0,558 |
|
10 |
0,614 |
|
12 |
0,724 |
|
14 |
0,835 |
|
16 |
0,946 |
|
18 |
1,057 |
|
20 |
1,168 |
|
22 |
1,279 |
|
24 |
1,390 |
|
26 |
1,501 |
|
28 |
1,612 |
|
30 |
1,723 |
|
32 |
1,834 |
|
34 |
1,945 |
|
36 |
2,056 |
|
38 |
2,167 |
|
40 |
2,278 |
Заказать заклепку под молоток DIN 661 А2 можно на сайте компании «Зевс» по низкой цене. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете продукцию после предварительной проверки в ОТК. В нашем каталоге представлен большой ассортимент крепежа по цене ниже среднерыночного показателя. Доставка осуществляется по всей Украине, сразу после внесения оплаты. Мы изготавливаем метизы по чертежам заказчика. Гарантия качества на изделия 3 – года с момента приобретения.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид заклепки | Ударная (под молоток) |
| Высота головки | 1.2 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр головки | 5.2 мм |
| Диаметр заклепки | 3 мм |
| Материал корпуса заклепки | Нержавеющая сталь |
| Материал стержня | Нержавеющая сталь |
| Тип бортика заклепки | Потайной |
| Форма головки заклепки | Потайная |
- Цена: 0,50 ₴






