Заклепка под молоток Ф6 DIN 661 А2
Заклепки под молоток с потайной головкой Ф6 DIN 661 А2 применяются для плотного и прочного соединения различных элементов, конструкций. Метиз представляет собой продолговатый цилиндр без резьбы, с потайной головкой на конце. Материал изготовления изделий аустенитная нержавеющая сталь марки А2, она не магнитна, хорошо реагирует на различные температурные режимы и обладает высокой устойчивостью к коррозии, что дает возможность эксплуатировать заклепки в сырой среде и агрессивных условиях длительное время без потери прочностных свойств.
Устанавливают данные детали в заранее пробитое или просверленное отверстие, забивая машинным или ручным молотком. В процессе монтажа потайная головка утопает в материале, оставляя поверхность ровной и гладкой. Подбирают крепеж в зависимости от толщины скрепляемых деталей.

Размеры заклёпок с потайной головкой под молоток DIN 661 (мм):
|
Диаметр стержня d |
6 |
|
Диаметр головки D |
10,3 |
|
Высота головки Н |
2,4 |
|
Радиус под головкой, r, не более |
0,25 |
|
Расстояние от основания головки до места замера диаметра l |
4 |
|
Длина L |
8-60 |
Теоретическая масса 1000 шт. заклепок, кг, при номинальном диаметре стержня d, (мм):
|
Длина L, мм |
6 |
|
8 |
2,235 |
|
9 |
2,457 |
|
10 |
2,679 |
|
12 |
3,123 |
|
14 |
3,563 |
|
16 |
4,007 |
|
18 |
4,451 |
|
20 |
4,895 |
|
22 |
5,309 |
|
24 |
5,783 |
|
26 |
6,227 |
|
28 |
6,671 |
|
30 |
7,115 |
|
32 |
7,559 |
|
34 |
8,002 |
|
36 |
8,446 |
|
38 |
8,890 |
|
40 |
9,334 |
|
42 |
9,778 |
|
45 |
10,444 |
|
48 |
11,110 |
|
50 |
11,554 |
|
52 |
11,998 |
|
55 |
12,663 |
|
58 |
13,329 |
|
60 |
13,773 |
Заказать заклепку DIN 661 А2 можно на сайте компании "Зевс" оптом и розницу. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете большой ассортимент крепежных изделий с разными типоразмерами. При возникновении затруднений в выборе метизов или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Гарантия качества на элементы - 3 года с момента приобретения.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид заклепки | Ударная (под молоток) |
| Высота головки | 2.4 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр головки | 10.3 мм |
| Диаметр заклепки | 6 мм |
| Материал корпуса заклепки | Нержавеющая сталь |
| Материал стержня | Нержавеющая сталь |
| Тип бортика заклепки | Потайной |
| Форма головки заклепки | Потайная |
- Цена: 2,89 ₴






