Заклепка под молоток Ф8 DIN 661 А2
Заклепки под молоток с потайной головкой Ф8 DIN 661 А2 – элементы с потайной головкой с одной стороны и цилиндрическим стержнем с другой. Производят их из аустенитной нержавеющей стали марки А2. Данный материал обладает высокой устойчивостью к коррозии, поэтому метизы могут эксплуатироваться в сырой или агрессивной (кислота щелочь) среде длительный срок.
Изделия производят по немецкому стандарту DIN 661, или аналогам ГОСТ 10300-80, ISO 1051. Необходимы они для создания надежного неразъемного соединения нескольких деталей различных конструкций. Их устанавливают в заранее просверленные отверстия, забивая молотком, в результате чего создается долговечное сооружение, способное выдержать динамические и вибрационные нагрузки. Потайная головка при монтаже утопает в материал, оставляя поверхность ровной.

Размеры заклёпок с потайной головкой под молоток DIN 661 (мм):
|
Диаметр стержня d |
8 |
|
Диаметр головки D |
13,9 |
|
Высота головки Н |
3,2 |
|
Радиус под головкой, r, не более |
0,25 |
|
Расстояние от основания головки до места замера диаметра l |
4 |
|
Длина L |
9-60 |
Теоретическая масса 1000 шт. заклепок, кг, при номинальном диаметре стержня d, (мм):
|
Длина L, мм |
8 |
|
8 |
4,294 |
|
9 |
4,689 |
|
10 |
5,083 |
|
12 |
5,478 |
|
14 |
6,656 |
|
16 |
7,445 |
|
18 |
8,234 |
|
20 |
9,023 |
|
22 |
9,812 |
|
24 |
10,603 |
|
26 |
11,391 |
|
28 |
12,180 |
|
30 |
12,969 |
|
32 |
13,758 |
|
34 |
14,547 |
|
36 |
15,337 |
|
38 |
16,126 |
|
40 |
16,915 |
|
42 |
17,704 |
|
45 |
18,888 |
|
48 |
20,072 |
|
50 |
20,861 |
|
52 |
21,650 |
|
55 |
22,834 |
|
58 |
24,017 |
|
60 |
24,806 |
Заказать заклепки DIN 661 А2 вы можете на сайте компании «Зевс» по доступной цене. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете большой ассортимент крепежа с разными типоразмерами. Доставка осуществляется по всей Украине сразу после внесения оплаты. Цены ниже рынка на 3-10%. максимальное качество метиза при минимальном сроке комплектования заказа. Быстрое оформление заказа по телефону или онлайн.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид заклепки | Ударная (под молоток) |
| Высота головки | 3.2 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр головки | 13.9 мм |
| Диаметр заклепки | 8 мм |
| Материал корпуса заклепки | Нержавеющая сталь |
| Материал стержня | Нержавеющая сталь |
| Тип бортика заклепки | Потайной |
| Форма головки заклепки | Потайная |
- Цена: 7,32 ₴






