Болт М36 DIN 912 с цилиндрической головкой и внутренним шестигранником
Болт с цилиндрической головкой и внутренним шестигранником DIN 912 М36 класс прочности 12.9 – изготавливают из конструкционной углеродистой или легированной стали с высоким классом точности «А» и прочности 12.9, что позволяет данным элементам выдерживать значительные динамические и механические нагрузки. Применяется изделие в монтажных и строительных работах, машиностроении, изготовлении мебели, для создания надежного и высокопрочного резьбового соединения различных деталей или конструкций.
Производится метиз по стандарту DIN 912 (аналоги ГОСТ 11738-84, ISO 4762). Представляет собой резьбовой стержень, на котором головка в виде цилиндра с внутренним шестигранником. Монтируется инбусовым (шестигранным) ключом, используется совместно с шайбами и гайками своего типоразмера.
Конструкция болта DIN 912
Основные технические характеристики болтов DIN 912:
|
Описание |
Характеристика |
Значение |
|
|
Номинальный диаметр метрической резьбы, мм |
d |
М36 |
|
|
Шаг резьбы, мм |
P |
4 |
|
|
Длина резьбовой части, мм |
bmin |
84 |
|
|
Диаметр головки, мм |
dk |
Средн. |
54 |
|
Макс. |
54,46 |
||
|
Мин. |
53,54 |
||
|
Высота головки, мм |
k |
36 |
|
|
Размер под ключ |
Sном |
27 |
|
Заказать болт с цилиндрической головкой и внутренним шестигранником DIN 912 класс прочности 12.9 можно на сайте компании «Зевс» оптом и в розницу.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете доставку по всей Украине в максимально короткие сроки. Быстрое оформление заказа на нашем сайте, или по телефону. Изготовление деталей по чертежам заказчика. Сертификаты качества на изделия. Цены ниже рынка на 3-10%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С внутренним шестигранником |
| Класс прочности | 12.9 |
| Метрическая резьба, М | 36 мм |
| Шаг резьбы | 4 мм |
| Диаметр головки | 54.46 мм |
| Высота головки | 36 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 912 |
- Цена: 630,69 ₴





