Гайка М3 DIN 1587, ГОСТ 11860-85 колпачковая
- затягивается стандартным инструментом;
- обеспечивает надежное соединение закрепляемых деталей;
- прячет под своим колпачком все неприглядные или острые части резьбовых стержней.
Производится метиз из углеродистой стали разных классов прочности, на выходе изделие может проходить оцинковку с целью увеличения своих прочностных характеристик. Используют крепеж совместно с болтами, шпильками в одном типоразмере.

Технические характеристики гайки М3 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
0.5 |
|
Максимальная высота шестигранной части гайки |
m |
2.5 |
|
Размер под ключ |
s |
5.5 |
|
Полная высота гайки |
h |
6.5 |
|
Наружный диаметр колпачка |
dk |
5 |
|
Минимальная глубина |
t |
4.5 |
Компания «Зевс» предлагает колпачковые гайки DIN 1587, ГОСТ 11860-85 оптом и в розницу. Для заказа метизной продукции, имеющей форму и размеры, отличные от стандартов, необходим ее чертеж или эскиз.
Нужен крепеж? Звоните! У нас быстрая доставка, выгодная цена, отличное качество и квалифицированные консультации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная колпачковая |
| Метрическая резьба, М | 3 мм |
| Шаг резьбы | 0.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 6.5 мм |
| Размер под ключ | 5.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 1587, ГОСТ 11860-85 |
Информация для заказа
- Цена: от 1,74 ₴




