Гайка М4 DIN 1587, ГОСТ 11860-85 колпачковая
- шестигранная форма;
- глухое резьбовое отверстие;
- сферический колпачок на конце.
Для производства метиза используют углеродистую сталь разных марок. На готовое изделие может дополнительно наноситься защитный слой цинка, для устойчивости к коррозии и увеличения прочности элемента. Необходим крепеж для предотвращения травматизма людей выступающими острыми концами болтов или шпилек (их закрывает колпачок) и придания эстетичного внешнего вида различным собранным конструкциям.

Технические характеристики гайки М4 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
0.7 |
|
Максимальная высота шестигранной части гайки |
m |
3.2 |
|
Размер под ключ |
s |
7.0 |
|
Полная высота гайки |
h |
8.0 |
|
Наружный диаметр колпачка |
dk |
6.5 |
|
Минимальная глубина |
t |
5.5 |
Заказать гайки DIN 1587, ГОСТ 11860-85 можно на сайте компании «Зевс» оптом и в розницу.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете цены ниже рынка на 3-10%. Вся продукция соответствует стандартам ГОСТ, DIN, ISO. У нас вы найдете большой ассортимент крепежа с разными типоразмерами. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально короткие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная колпачковая |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Шаг резьбы | 0.7 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 8 мм |
| Размер под ключ | 7 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 1587, ГОСТ 11860-85 |
- Цена: от 0,78 ₴




