Гайка М5 DIN 1587, ГОСТ 11860-85 колпачковая
Гайка колпачковая М5 DIN 1587, ГОСТ 11860-85 – метиз, сочетающий в себе обычную шестигранную гайку и сферический колпачок. Ее производят в соответствии со стандартами ГОСТ 11860-85 и DIN 1587 из углеродистой стали разных классов прочности. С целью увеличения срока эксплуатации деталь может поддаваться оцинковке, так как цинковый слой надежно защищает от ржавчины и мелких повреждений.
Применяется данный элемент чаще всего в соединениях, которые необходимо защитить от воздействия коррозионных процессов. Также он может использоваться в качестве декоративного крепежа, улучшающего эстетические свойства конструкции.

Технические характеристики гайки М5 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
0.8 |
|
Максимальная высота шестигранной части гайки |
m |
4.0 |
|
Размер под ключ |
s |
8.0 |
|
Полная высота гайки |
h |
10.0 |
|
Наружный диаметр колпачка |
dk |
7.5 |
|
Минимальная глубина |
t |
7.5 |
Компания «Зевс» реализует крепеж собственного производства по доступной цене.
Для заказа метизов, имеющих форму и размеры, отличные от стандартов, необходим его чертеж или эскиз. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Нужен крепеж? Звоните! У нас быстрая доставка и выгодная цена, отличное качество и квалифицированные консультации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная колпачковая |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 10 мм |
| Размер под ключ | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 1587, ГОСТ 11860-85 |
- Цена: от 0,92 ₴




