Гайка М6 DIN 1587, ГОСТ 11860-85 колпачковая
Гайка колпачковая М6 DIN 1587, ГОСТ 11860-85 с диаметром резьбы М6 применяется для навинчивания на резьбовой стержень такого же диаметра. Ее можно применять как основной крепеж для создания соединения и как дополнительный – после обычной гайки навинчивают колпачковую для дополнительной защиты деталей от коррозии и придания конструкции декоративных свойств.
Конструктивно метиз ГОСТ 11860 – шестигранное металлическое изделие с внутренней глухой резьбой и сферическим колпачком. Материал изготовления - углеродистая сталь разных классов прочности. Готовый продукт может проходить оцинкование с целью увеличения эксплуатационных характеристик.

Технические характеристики гайки М6 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
1.0 |
|
Максимальная высота шестигранной части гайки |
m |
5.0 |
|
Размер под ключ |
s |
10.0 |
|
Полная высота гайки |
h |
12.0 |
|
Наружный диаметр колпачка |
dk |
9.5 |
|
Минимальная глубина |
t |
8.0 |
Заказать гайки DIN 1587, ГОСТ 11860-85 можно на сайте компании «Зевс» по доступной цене.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете продукцию в соответствии стандартов ГОСТ, DIN, ISO. Быстрое оформление заказа на нашем сайте, или по телефону. В нашем каталоге представлен большой ассортимент крепежа с разными типоразмерами. Изготовление элементов по чертежам заказчика. Доставка по всей Украине в оговоренные сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная колпачковая |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 12 мм |
| Размер под ключ | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 1587, ГОСТ 11860-85 |
- Цена: от 1,67 ₴




