Гайка М8 DIN 1587, ГОСТ 11860-85 колпачковая
Гайка колпачковая М8 DIN 1587, ГОСТ 11860-85 - крепеж, который используют для соединений, требующих эстетичного внешнего вида. Деталь имеет глухое резьбовое отверстие с колпачком сферической формы. Данный элемент применяют не только для скрепления необходимых деталей, а также как декоративную заглушку.
Благодаря округлой форме и отсутствию острых узлов изделие при установке закрывает выступающую часть стержневого элемента (винта, болта, шпильки), препятствует деформации и появлению травм у людей, работающих рядом с узлом.

Технические характеристики гайки М8 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
1.25 |
|
Максимальная высота шестигранной части гайки |
m |
6.5 |
|
Размер под ключ |
s |
13.0 |
|
Полная высота гайки |
h |
15.0 |
|
Наружный диаметр колпачка |
dk |
12.5 |
|
Минимальная глубина |
t |
11.0 |
Заказать гайки DIN 1587, ГОСТ 11860-85 можно на сайте компании «Зевс» по низкой цене.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете цены ниже рынка на 3-10%. В нашем каталоге представлен большой ассортимент крепежа с разными типоразмерами. Изготовление элементов по чертежам заказчика. Вся продукция соответствует стандартам ГОСТ, DIN, ISO. Быстрое оформление заказа на нашем сайте, или по телефону.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная колпачковая |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 15 мм |
| Размер под ключ | 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 1587, ГОСТ 11860-85 |
- Цена: от 2,95 ₴




