Гайка М10 DIN 1587, ГОСТ 11860-85 колпачковая
Гайка колпачковая М10 DIN 1587, ГОСТ 11860-85 - метиз, выполненный в соответствии с нормами DIN 1587, которые предоставляет Немецкий институт по стандартизации. Данный крепеж используют только в разъемных соединениях, он создан для того, чтобы закрывать резьбовой конец болта. Таким образом, колпачковая деталь выполняет сразу три функции:
- Обеспечивает соединение необходимых элементов. Шестигранная форма позволяет завинчивать крепеж ГОСТ 11860 обычным инструментом.
- Закрывает от внешнего воздействия место соединения резьбовых элементов.
- Снижает вероятность травматизма об острые части болта, винта или шпильки.

Технические характеристики гайки М10 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
1.5 |
|
Максимальная высота шестигранной части гайки |
m |
8.0 |
|
Размер под ключ |
s |
17.0 |
|
Полная высота гайки |
h |
18.0 |
|
Наружный диаметр колпачка |
dk |
16.0 |
|
Минимальная глубина |
t |
13.0 |
|
Класс прочности |
|
6.0 |
|
Покрытие |
|
оцинкованная |
|
без покрытия |
Заказать гайки DIN 1587, ГОСТ 11860-85 можно на сайте компании «Зевс» по цене ниже рынка на 3-10%.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете продукцию после предварительной проверки в ОТК. При возникновении затруднений в выборе метиза или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Мы изготавливаем крепеж по чертежам заказчика. Доставка по всей Украине в договоренные сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная колпачковая |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 18 мм |
| Размер под ключ | 17 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 1587, ГОСТ 11860-85 |
- Цена: от 6,15 ₴




