Гайка М12 DIN 1587, ГОСТ 11860-85 колпачковая
Гайка колпачковая М12 DIN 1587, ГОСТ 11860-85 – это шестигранная крепежная деталь с глухим резьбовым отверстием, с одной стороны закрытым сферическим колпачком.
Благодаря такой конструкции элемента DIN 1587 закрывает резьбовой конец стержня, а значит – защищает соединение от влаги, а персонал – от травматизма об острые части крепежа. Производят метиз ГОСТ 11860 из различных материалов: латуни, углеродистой или нержавеющей стали. Обратите внимание, что оцинкованная колпачковая гайка служит дольше.

Технические характеристики гайки М12 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
1.75 |
|
Максимальная высота шестигранной части гайки |
m |
10.0 |
|
Размер под ключ |
s |
19.0 |
|
Полная высота гайки |
h |
22.0 |
|
Наружный диаметр колпачка |
dk |
18.0 |
|
Минимальная глубина |
t |
16.0 |
Компания «Зевс» предлагает колпачковые гайки DIN 1587, ГОСТ 11860-85 оптом и в розницу. Для заказа метизной продукции, имеющей форму и размеры, отличные от стандартов, необходим ее чертеж или эскиз.
Нужен крепеж? Звоните! У нас быстрая доставка, выгодная цена, отличное качество и квалифицированные консультации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная колпачковая |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 22 мм |
| Размер под ключ | 19 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 1587, ГОСТ 11860-85 |
- Цена: от 10,54 ₴




