Гайка М14 DIN 1587, ГОСТ 11860-85 колпачковая
Колпачковая гайка DIN 1587 предназначена для закрытия торчащих окончаний элементов крепления, тем самым метиз скрывает невзрачные части крепежа, придавая им более эстетичный вид. Метиз имеет глухое резьбовое отверстие с колпачком сферической формы. Данный элемент применяют не только для скрепления необходимых деталей, а также как декоративную заглушку.
Применяют этот вид крепления во многих производственных, строительных, промышленных отраслях. ГОСТ 11860-85 – шестигранная, колпачковая деталь с метрическим размером резьбы от 3 до 16 (мм). Производят ее из углеродистой стали разных марок.

Технические характеристики гайки М14 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
2.0 |
|
Максимальная высота шестигранной части гайки |
m |
11.0 |
|
Размер под ключ |
s |
22.0 |
|
Полная высота гайки |
h |
25.0 |
|
Наружный диаметр колпачка |
dk |
21.0 |
|
Минимальная глубина |
t |
18.0 |
Компания «Зевс» надежный поставщик крепежных изделий. Низкие цены вас приятно удивят, а доставка во все регионы Украины в максимально сжатые сроки не заставит долго ждать заказ. Если нужна деталь не стандартных размеров, мы с легкостью сможем вам помочь. Необходимо лишь осуществить заказ и предоставить нам чертеж. Предлагаем только высококачественные изделия, которые сопровождаются соответствующими сертификатами. Звоните нашим менеджерам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная колпачковая |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 25 мм |
| Размер под ключ | 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 1587, ГОСТ 11860-85 |
- Цена: от 25,67 ₴




