Гайка М18 DIN 1587, ГОСТ 11860-85 колпачковая
Гайка колпачковая М18 DIN 1587, ГОСТ 11860-85 с одной стороны дополненная полусферическим колпачком производится по ГОСТ 11860-85 и имеет название колпачковая. С ее помощью готовая конструкция имеет более красивый вид и менее травмоопасна.
Производство гайки DIN 1587 основано на использовании углеродистых или нержавеющих сталей или латуни. Черная гайка может поставляться оцинкованная или без нанесения защитного цинкового покрытия. Нержавейка и латунь имеет более высокую цену, но их область применения – это агрессивная и влажная среда.

Технические характеристики гайки М18 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
2.5 |
|
Максимальная высота шестигранной части гайки |
m |
15 |
|
Размер под ключ |
s |
27 |
|
Полная высота гайки |
h |
32 |
|
Наружный диаметр колпачка |
dk |
26 |
|
Минимальная глубина |
t |
25 |
Заказать гайки DIN 1587, ГОСТ 11860-85 можно на сайте компании «Зевс» заполнив форму онлайн.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете доставку по всей Украине в максимально сжатые сроки. У нас вы найдете метизы по цене ниже среднерыночного показателя. Мы изготавливаем детали по чертежам заказчика. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная колпачковая |
| Метрическая резьба, М | 18 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 32 мм |
| Размер под ключ | 27 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 1587, ГОСТ 11860-85 |
- Цена: от 72,70 ₴




