Гайка М20 DIN 1587, ГОСТ 11860-85 колпачковая
Гайка колпачковая М20 DIN 1587, ГОСТ 11860-85 получила свое название благодаря полусферическому колпачку, расположенному с одной ее стороны. Наличие колпачка надежно защищает соединение от попадания влаги внутрь и позволяет скрыть некрасивые и травмоопасные концы резьбовых стержней (болтов, винтов, шпилек).
Так как форма метиза ГОСТ 11860 шестигранная, то ее затягивание осуществляется стандартным инструментом. Наиболее распространена деталь из углеродистой стали 10 или 20. Для увеличения прочностных характеристик и эксплуатационного срока крепеж необходимо оцинковывать.

Технические характеристики гайки М20 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
2.5 |
|
Максимальная высота шестигранной части гайки |
m |
16.0 |
|
Размер под ключ |
s |
30.0 |
|
Полная высота гайки |
h |
34.0 |
|
Наружный диаметр колпачка |
dk |
28.0 |
|
Минимальная глубина |
t |
26.0 |
Заказать гайки DIN 1587, ГОСТ 11860-85 можно на сайте компании «Зевс» с сертификатом качества.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете цены ниже рынка на 3-10%. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. При возникновении затруднений в выборе крепежа или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. Вся продукция соответствует стандартам ГОСТ, DIN, ISO. В нашем каталоге представлен большой ассортимент метизов с разными типоразмерами. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная колпачковая |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 34 мм |
| Размер под ключ | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 1587, ГОСТ 11860-85 |
- Цена: от 53,60 ₴




