Гайка М22 DIN 1587, ГОСТ 11860-85 колпачковая
Гайка колпачковая М22 DIN 1587, ГОСТ 11860-85 – элемент крепления разъемного соединения с высокими декоративными свойствами. Метизы, выполненные по ГОСТ 11860-85, представляют собой конструкцию, которая сочетает в себе обычную шестигранную гайку и округлый (сферический) колпачок – именно он делает соединительный узел неприметным.
Благодаря колпачку круглой формы у конструкций в которых используют крепеж DIN 1587 нет торчащих частей резьбовых стержней, о которые можно пораниться. Это говорит о том, что использование колпачковых изделий способствует снижению уровня травматизма на производстве. При установке деталей нет необходимости в использовании шайбы, так как они эксплуатируются в минимально нагруженных сооружениях.

Технические характеристики гайки М22 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
2.5 |
|
Максимальная высота шестигранной части гайки |
m |
18.0 |
|
Размер под ключ |
s |
32.0 |
|
Полная высота гайки |
h |
39.0 |
|
Наружный диаметр колпачка |
dk |
31.0 |
|
Минимальная глубина |
t |
29.0 |
Наша компания «Зевс» много лет занимается производством и поставками крепежных изделий. У нас вы найдете любой вид метизной продукции, а если необходимы элементы, которые по размерам не соответствует стандартам ГОСТ или DIN, мы и здесь с легкостью сможем вам помочь. Достаточно будет предоставить чертеж детали и оформить заказ. Доставка по всей Украине в оговоренные сроки. Всегда в наличии на складе большой ассортимент крепежа с разными типоразмерами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная колпачковая |
| Метрическая резьба, М | 22 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 39 мм |
| Размер под ключ | 32 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 1587, ГОСТ 11860-85 |
- Цена: от 119,60 ₴




