Гайка М24 DIN 1587, ГОСТ 11860-85 колпачковая
Гайка колпачковая М24 DIN 1587, ГОСТ 11860-85 называется так потому, что на одной ее стороне располагается сферический колпачок. Он закрывает место стыка деталей, благодаря чему соединение защищено от негативного воздействия окружающей среды, а люди – от вероятности травмирования о края резьбовых стержней (болтов, винтов, шпилек).
Применяется гайка DIN 1587 в различных конструкциях, например, при соединении элементов детских спортивных комплексов. Округлая форма и отсутствие острых углов предотвращают травмирование при взаимодействии с конструкцией, а так же добавляют ей эстетичный вид. Изделие ГОСТ 11860 производится из углеродистых сталей 10 или 20. Оцинкованная деталь защищена от коррозии и сколов, поэтому ее время службы более длительное.

Технические характеристики гайки М24 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
3.0 |
|
Максимальная высота шестигранной части гайки |
m |
19.0 |
|
Размер под ключ |
s |
36.0 |
|
Полная высота гайки |
h |
42.0 |
|
Наружный диаметр колпачка |
dk |
34.0 |
|
Минимальная глубина |
t |
31.0 |
Заказать гайки DIN 1587, ГОСТ 11860-85 можно на сайте компании «Зевс» оптом и в розницу.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете продукцию после предварительной проверки в ОТК. У нас вы найдете большой ассортимент крепежа по цене ниже среднерыночного показателя. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально короткие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная колпачковая |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 42 мм |
| Размер под ключ | 36 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 1587, ГОСТ 11860-85 |
- Цена: от 136,40 ₴




